Медицинские осмотры за свой счет?!

Вопрос-ответ

В газету «Искра» поступил вопрос от коллектива МКДОУ «Детский сад №6» поселка Мишкино:  «Предполагается ли выделение финансирования на оплату периодических медицинских осмотров сотрудникам детского сада?»

На вопрос отвечает Василий Павлович Зеленов, заведующий МОУО администрации Мишкинского района:

- Муниципальный отдел управления образованием Администрации Мишкинского района сообщает, что решением Мишкинской районной Думы от 27.12.2017 года №225 «О районном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» МОУО Администрации Мишкинского района лимиты бюджетных обязательств на оплату медицинских осмотров работников образовательных учреждений в 2018 году не предусмотрены, в связи с чем во исполнение п. 3 ст. 219 БК РФ осуществление расходных обязательств по данному направлению невозможно.
МОУО Администрации Мишкинского района направлено отношение на выделение лимитов бюджетных обязательств на оплату медицинских осмотров работников образовательных учреждений в Мишкинскую районную Думу для последующего уточнения в бюджете Мишкинского района.

 

Комментарии

Все новости рубрики Вопрос - ответ